Вторник, 23.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
подменю
Друзья сайта
  • Электрика в Одессе
  • Сообщество uCoz
  • Восстановление храма Архангела Михаила.
    Какая информация Вам нужна о продукции
    Всего ответов: 55
    Электромонтажные работы в Одессе и пригороде
    @freeboard.com.ua

    Корпорация "Сибирское здоровье"

    Главная » 2009 » Декабрь » 26 » АКТИВ ФАЙБЕР (АКТИВИРОВАННАЯ КЛЕТЧАТКА)
    20:49
    АКТИВ ФАЙБЕР (АКТИВИРОВАННАЯ КЛЕТЧАТКА)
    Активированная клетчатка – это комплекс пищевых волокон, которые активно связывают жиры и углеводы. Попадая в желудок, клетчатка быстро увеличивается в объеме и создает эффект скоро насыщения. За счет этого уменьшается не только калорийность, но и объем съеденной пищи.
    «Aктив файбер» содержит 5 видов наиболее важных пищевых волокон. С помощью биоинженерных технологий все они переведены в низкомолекулярную растворимую форму, что повышает их сорбционную и профилактическую активность в 8-10 раз.


    Низкомолекулярные пектины (монопектины) – связывают токсины, восстанавливают нормальную кишечную микрофлору, нейтрализуют кишечные канцерогены.

    Гуар – связывает избытки углеводов и сахара в кишечнике, подавляет чувство голода, способствует быстрому насыщению.

    Олигохитозан – связывает избыток жиров и холестерина в кишечнике. Благодаря низкомолекулярной растворимой форме, он в 10 раз более активен по сравнению с обычным хитозаном.

    Инулин – снижает потребность организма в углеводах, снижает уровень сахара, нормализует кишечную микрофлору. Основные природные источники инулина: корни лопуха и топинамбура.

    Альгинаты – связывают тяжелые металлы, ускоряют прохождение пищи через кишечник, тем самым снижая усвоение избытков пищи, алкоголя и образование вредных продуктов распада. Основной природный источник: морские водоросли.

    Рекомендации по применению: по 6-10 капсул ежедневно за 30-40 мин. до еды курсами по 2-3 месяца. Перед банкетами рекомендуем принимать по 10-12 капсул за 1 час до события.

    120 капсул

    Состав: грейпфрутовый пектин, смола черной акации, пищевые волокна лесных яблок, черной смородины и черноплодной рябины, биоактивный хитозан, ламинария, корни лопуха и алтея.

    Свидетельство о государственной регистрации

    Категория: О продукции | Просмотров: 1413 | Добавил: Дара | Теги: диета, очищение | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]